| Nama | Abu-abu 2/3/4 Inci Roda Kastor TPR Senyap Kastor Pengunci Pelat Atas Putar untuk Troli Supermarket |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm / 100mm |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Bantalan | Polos |
| Muat tinggi | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Putar Pelat 4 Inci dengan Rem – Kastor Furnitur Meja Kerja Poliuretan Anti Aus |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Kastor PP Batang Benang Baru – Roda Kastor Furnitur Tugas Ringan |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci (75mm/ 100mm / 125mm) |
| Muat tinggi | 105/127/154mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Bantalan Bola Ganda Tugas Sedang 3 / 4 / 5 Inci – Kastor Furnitur Pengunci Univers |
|---|---|
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bahan roda | Baja, PVC, PVC |
| Ukuran piring | 92× 65mm |
| Jarak lubang | 75,5x44,5mm |
| Nama | Roda Kastor Putar PP/TPR Tugas Sedang 3-5 Inci dengan Pelat Atas dan Rem untuk Troli Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Laher |
| Pelek | Pelek Plastik |
| Bahan roda | hal |
| Nama | Roda Kastor Universal PU Industri 4 Inci untuk Mesin Manufaktur Makanan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| Nama | Roda Kastor Putar PU Transparan Kuning 5 Inci – Kastor Troli Universal Poliuretan 125×32mm |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan, baja |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Gaya | Memutar |
| Nama | Roda Kastor Poliuretan Putar Tugas Sedang 4 / 5 / 6 Inci dengan Rem Samping – Kastor Pelat Kapasitas |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Fitur | Kapasitas beban tinggi yang tahan lama |
| Diameter roda | 4/5/6 inci |
| Nama | Roda Troli Tugas Menengah Industri Kastor Putar 3‑5″ PP/TPR dengan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Jenis | PUTAR, Hareware, perkakas, fitting |
| Lebar Tapak | 32mm |