| Nombre | Ruedas giratorias silenciosas grises de TPR de 2 / 3 / 4 pulgadas con placa superior giratoria con b |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50mm/75mm/100mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Cojinete | Plano |
| Alturas de carga | 69mm/100mm/125mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas con placa de 4 pulgadas con freno - Ruedas para muebles de banco de tr |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Nuevas ruedas de PP con vástago roscado: rueda giratoria para muebles de uso liviano |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas (75 mm/100 mm/125 mm) |
| Alturas de carga | 105/127/154 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias con rodamiento de bolas dobles de servicio mediano de 3 / 4 / 5 pulgadas - Ruedas |
|---|---|
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Material de la rueda | Acero, PVC, PVC |
| Tamaño de la placa | 92×65 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 75,5x44,5mm |
| Nombre | Rueda giratoria de PP/TPR de 3-5 pulgadas de servicio mediano con placa superior y freno para carros |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Borde | Borde plástico |
| Material de la rueda | PÁGINAS |
| Nombre | Rueda giratoria universal de PU industrial de 4 pulgadas para maquinaria de fabricación de alimentos |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Nombre | Rueda giratoria de PU transparente amarilla de 5 pulgadas - Rueda giratoria universal de poliuretano |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano, acero |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Estilo | Girar |
| Nombre | Ruedas giratorias de poliuretano de servicio mediano de 4 / 5 / 6 pulgadas con freno lateral - Rueda |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| característica | Capacidad de carga duradera y alta |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6 pulgadas |
| Nombre | Ruedas de carro industriales de servicio mediano Ruedas giratorias de PP/TPR de 3‑5 ″ con freno |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |