| Produktname | Extra robuste 12-Zoll-Rollen, stoßfest, hohe Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 12 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 305 mm |
| Radfarbe | Orange |
| Produktbezeichnung | Schwenkbare Schwerlastrad mit Bremse |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| kundenspezifischer Support | OEM / ODM |
| Material der Profile | TPR, PU, PP |
| Umrand | Kunststoff |
| Radgröße | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Radmaterial | Stahlkern mit hochwertiger PU-Lauffläche |
| Belastungskapazität | 200–300 kg pro Rad |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Radbreite | 4 Zoll: 100 × 37 mm 5 Zoll: 125 × 37 mm 6 Zoll: 150 × 37 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 Jahre |
| Zertifizierung | ISO Rosh CE |
| Material | Nylon |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Zertifizierung | ISO Rosh CE |
| Material | Gummi, Stahl |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polypropylen, Polyurethan, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Produktname | 6 "Seelen -Heavy -Duty Side Brake PU -Castor |
| Produktname | Robustes 4-Zoll-Gummilenkrad mit Eisenkern, oberer Platte und Bremse |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lochabstand | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Beenden | Verzinkt |
| Produktname | Superhochbelastbares Industrielenkrad – OEM-Werk für maximale Lasthandhabung gebaut |
|---|---|
| Durchmesser | 8" |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 450kg |
| Plattenlochzentren | 91.2/77,5*75,5/67 mm |
| Produktbezeichnung | Trolley Castor Räder |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| kundenspezifischer Support | OEM / ODM |
| Material der Profile | TPR |
| Umrand | Kunststoff |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Nylon, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 2,5 "(65 mm) |