| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll Hochleistungs-Nylonrad-Edelstahl-Lenkrollen |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Produktname | Industrielles Hochleistungs-Trolley-Lenkrad – TPR-Rad mit Halterung aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radmaterial | TPR |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattenlochzentren | 115*100 mm |
| Produktname | Robuste Lenkrollen aus schwarzem 304-Edelstahl – Größen 4″ / 5″ / 6″ / 8″ mit einer Tragfähigkeit vo |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Typ | Schwenken |
| Profilbreite | 50mm |
| Name | Polyurethangießmaschinenräder mit Kugellagern |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 34 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm (100 mm Rad) / 170 mm (125 mm Rad) |
| Produktname | Japanische Hochleistungs-Lenkrollen-Schwenkplatte, doppeltes Kugellager, hohe Tragfähigkeit, 4-Zoll- |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Raddurchmesser | 100/130/150/200 mm |
| Radfarbe | Schwarz |
| Montage | Platte |
| Name | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Drehradius | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Durchmesser des Rades | 100/125/150/200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Hochleistungsgerichte mit Levelfüßen |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Profilbreite | 50mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Andere |
| Material | Polyurethan |
| Modellnummer | Lron -Kern -Purad |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Radgröße | 58 × 35 mm (Nylon) |
| Raddurchmesser | 58 mm |
| Größe der Montageplatte | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| Lasthöhe | 97 mm |