| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | 62 mm schwere Metall-Lenkrolle mit M8-Gewinde |
|---|---|
| Durchmesser | 62 mm |
| Radfarbe | Gold, SilberGold, Silber |
| Montage | Vorbau mit M8-Gewinde |
| Radmaterial | Metall/Aluminiumlegierung |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 5 " 6" 8"10'' |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Radbreite | 50 mm |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Schwenken |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | 2″ Hochleistungs-Lenkrolle aus Polypropylen – hochfestes kleines industrielles Mobilitätsrad |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2" (50 mm) |
| Radmaterial | Polypropylen, |
| Profilbreite | 28 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 6-Zoll-Lenkräder für industrielle Materialwagen – robuste, drehbare und feste Mobilitätsräder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Andere |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Nylon |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Neue PP-Rollen mit Gewindeschaft – Möbelrollen für leichte Beanspruchung |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3⁄4/5 Zoll |
| Lasthöhe | 105/127/154 mm |