| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | 2 Tonnen (2000 kg) Super Heavy Duty Industrie-Lenkräder – PU/Metall-Mobilität für hohe Lasten |
|---|---|
| Durchmesser | 12 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Radbreite | 75mm |
| Raddurchmesser | 305mm |
| Name | 4/5/6 Zoll schwere, grüne PU-Lenkräder mit Stahlkern |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Kopfplattegröße | 115×100 mm |
| Lochabstand | 92×76 mm/85×73 mm |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Industrielle PU -Schwenk mit mittlerem Hochleistungsrollen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Probe | Akzeptieren |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polypropylen, thermoplastischer Gummi |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 6 "(150 mm) |
| Name | 125mm schwarzes Gummi-Dreieck-Treppensteigwagenrad mit Rollenlager, Schwerlastrolle für Handwagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 / 160 mm |
| Breite des Rades | 34 / 40 |
| Lager | Rollenlager |
| Lochgröße | 20 mm |
| Produktname | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Schwerlast-Lenk- und starre Edelstahlrollen – Räder für die industrielle Mobilität |
|---|---|
| Typ | Drehbar / starr / Bremse |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Superschwere Industrierollen mit PU auf Gusseisenkern – Größen 8″ / 10″ / 12″, 2000 kg (2 Tonnen) Tr |
|---|---|
| Durchmesser | 8″ / 10″ / 12″ |
| Radbreite | 75mm |
| Raddurchmesser | 203/254/305 mm |
| Radfarbe | Orange |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polypropylen, Polyurethan, Stahl |
| Zaubererbremsart | Mit Bremsen, Seitenpedalbremse, Gesamtschlossbremse drehen |
| Produktname | 6 "Seelen Heavy Duty Pu Castor |