| Radgröße | 4 Zoll / 5 Zoll / 6 Zoll / 8 Zoll |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Belastungskapazität | 260 kg / 320 kg / 380 kg / 460 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Montagetyp | Oberplatte schwenkbar / feststehend / optionale Bremse |
| Material | Edelstahl, PA |
|---|---|
| Modellnummer | SY-16 |
| Produktname | Ultraschwere PA-Rolle aus Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 5''6'' 8''10''12'' |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Schwerlast-Lenk- und starre Edelstahlrollen – Räder für die industrielle Mobilität |
|---|---|
| Typ | Drehbar / starr / Bremse |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Robuste Lenkrollen aus schwarzem 304-Edelstahl – Größen 4″ / 5″ / 6″ / 8″ mit einer Tragfähigkeit vo |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Typ | Schwenken |
| Profilbreite | 50mm |
| Produktname | Schwerlast Polyurethan-Radspur ️ Aluminium-Kern PU & 304 Edelstahlhalter |
|---|---|
| Material | Gegossenes Polyurethan, Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4"/5"/6"/8" |
| Lager | Doppelte Kugellager |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Name | 6-Zoll-Lenkräder für industrielle Materialwagen – robuste, drehbare und feste Mobilitätsräder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Plattengröße | 73 x 73 Zoll |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |