| Material | Thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | SY-12 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Robuste, schwarze TPR-Rolle aus 304 Edelstahl |
| Raddurchmesser | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Produktname | 8-Zoll-Hochleistungs-Industrieautomobil-Autofabrik-federbelastetes, stoßdämpfendes Gummilenkrad mit |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 159 × 114 mm |
| Produktname | 6-Zoll-Hochleistungs-AGV-Lenkrad mit Stoßdämpfung – PU-Industrierolle mit Aluminiumkern |
|---|---|
| Material | PU-Rad mit Aluminiumkern |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Profilbreite | 50 mm |
| Produktname | Doppelt kugelgelagerte 100-mm-Lenkrolle mit japanischer Hochleistungsstahlfelge und elastischem Gumm |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 100/130/150/200 mm |
| Produktname | Hochleistungs-Industriewagenfabrik mit federbelasteten, stoßdämpfenden PU-Rollen |
|---|---|
| Material | Guss PU und Gusseisen |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 125/150/200 mm |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummi |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste Nylon-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 146/164/191/240 mm |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste TPR-Lenkrollen – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Material der Profile | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Raddurchmesser | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Industrielle Stahlrollen Schwerlast Polyurethanrollen Stoßdämpfer |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Robuste 5/6/8/10 Zoll industrielle PU-Lenkräder – Lösung für hohe Lastenmobilität |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 5 " 6" 8"10'' |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |