| Raddurchmesser | 6 Zoll (150 mm) |
|---|---|
| Belastungskapazität | 300 kg pro Rolle |
| Radmaterial | Hochtemperatur-Nylon |
| Klammermaterial | Verzinkter Stahl |
| Lagertyp | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktname | 3-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle – verstellbare Universalrolle für Werkbank und Ausrüstung |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 75 mm |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 100/300/500 kg |
| Name | 5-Zoll-Industrie-M12-Schrauben-Doppelradrolle – TPR-Rad mit PP-Kern |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm (Räder mit 75 mm und 100 mm Durchmesser sind erhältlich) |
| Profilbreite | 25*2 mm |
| Lager | Kugellager |
| Lasthöhe | 155 Millimeter |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Rad | Vierrad |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Produktname | Robuste drehbare Lenkrolle – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Durchmesser | 5 " 6" 8" |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 400–640 kg |
| Plattengröße | 140x110mm |
| Produktname | Robuste, stoßfeste Lenkrollen aus Edelstahl 304 – Industrie-Wagenrollen mit Nylonrädern |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Name | Schwere Rollen aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 100 × 110 mm |
| Name | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100/125/150/200mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Produktname | Hochleistungs-Industrielenkräder – verschiedene Größen, Tragfähigkeit 120–400 kg |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Radbreite | 37 mm |