| पहिये का व्यास | 6 इंच (150 मिमी) |
|---|---|
| भार क्षमता | प्रति ढलाईकार 300 किग्रा |
| पहिया सामग्री | उच्च तापमान नायलॉन |
| ब्रैकेट सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | 3 इंच स्विवेल लेवलिंग कास्टर व्हील - कार्यक्षेत्र और उपकरण के लिए एडजस्टेबल यूनिवर्सल कास्टर |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 75 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| भार क्षमता | 100/300/500KG |
| नाम | 5 इंच औद्योगिक एम12 स्क्रू-टाइप डुअल व्हील कॉस्टर - पीपी कोर के साथ टीपीआर व्हील |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 125 मिमी (75 मिमी और 100 मिमी व्यास के पहिये उपलब्ध हैं) |
| उदारता को कुचलना | 25*2 मिमी |
| सहन करना | बॉल बियरिंग |
| लोड ऊंचाई | 155 मिमी |
| ब्रांड नाम | PLEYMA |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| पहिया | चार पहिया |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | पॉलीयुरेथेन, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| ढुलाई ब्रेक प्रकार | कोई ब्रेक शामिल नहीं, साइड पेडल ब्रेक |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| प्रोडक्ट का नाम | हेवी ड्यूटी रोटेटेबल स्विवेल व्हील कॉस्टर - औद्योगिक गतिशीलता समाधान |
|---|---|
| व्यास | 5 "6" 8" |
| पहिये की चौड़ाई | 50 मिमी |
| भार क्षमता | 400-640 किग्रा |
| प्लेट का आकार | 140X110 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क प्रभाव-प्रतिरोधी 304 स्टेनलेस स्टील कैस्टर व्हील - नायलॉन व्हील औद्योगिक कार्ट कैस्टर |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| ब्रैकेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| नाम | स्टेनलेस स्टील के भारी काम करने वाले रोलर्स |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100 / 125/150 / 200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 100 × 110 मिमी |
| नाम | भारी शुल्क वाले कास्टर्स |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100/125/150/200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| असर पड़ना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 144/164/186/240 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | हेवी-ड्यूटी औद्योगिक ढलाईकार पहिये - कई आकार, भार 120-400 किलोग्राम |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 75 मिमी / 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी |
| पहिया सामग्री | टीपीआर (थर्माप्लास्टिक रबर) |
| सतह का उपचार | मढ़वाया जस्ता |
| पहिया चौड़ाई | 37 मिमी |