| Diametro della ruota | 6 pollici (150 mm) |
|---|---|
| Capacità di carico | 300 kg per ruota |
| Materiale delle ruote | Nylon ad alta temperatura |
| Materiale della staffa | Acciaio zincato |
| Tipo cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Nome del prodotto | Ruota girevole livellante girevole da 3 pollici – Ruota girevole universale regolabile per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 100/300/500KG |
| Nome | Rotella a doppia ruota industriale a vite M12 da 5 pollici - Ruota in TPR con nucleo in PP |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm (sono disponibili ruote con diametro 75 mm e 100 mm) |
| Larghezza del battistrada | 25*2 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Altezza del carico | 155 millimetri |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Ruota | Quattro ruote |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso, freno a pedale laterale |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Nome del prodotto | Ruota girevole girevole per carichi pesanti – Soluzione per la mobilità industriale |
|---|---|
| Diametro | 5" 6" 8" |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Capacità di carico | 400-640 kg |
| Dimensione del piatto | 140x110mm |
| Nome del prodotto | Ruote con rotelle in acciaio inossidabile 304 resistenti agli urti per impieghi gravosi – Ruote con |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Caselle di acciaio inossidabile per lavori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 100 × 110 mm |
| Nome | macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome prodotto | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti – Diverse dimensioni, carico 120–400 kg |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm/100 mm/125 mm/150 mm |
| Materiale delle ruote | TPR (gomma termoplastica) |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Larghezza della ruota | 37 mm |