| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad de carga | 300 kg por rueda |
| Material de la rueda | Nilo de alta temperatura |
| Material de soporte | Acero galvanizado |
| Tipo de rodamiento | Los demás rodamientos |
| Nombre del producto | Rueda giratoria niveladora de 3 pulgadas – Rueda universal ajustable para banco de trabajo y equipo |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 75 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 100/300/500 KG |
| Nombre | Rueda industrial de doble rueda tipo tornillo M12 de 5 pulgadas - Rueda TPR con núcleo de PP |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm (hay disponibles ruedas de 75 mm y 100 mm de diámetro) |
| Ancho de la banda de rodadura | 25*2 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Alturas de carga | 155 milímetros |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Rueda | Cuatro ruedas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de servicio pesado: solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Diámetro | 5" 6" 8" |
| Ancho de rueda | 50mm |
| Capacidad de carga | 400-640 kilos |
| Tamaño de la placa | 140x110m m |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de acero inoxidable 304 resistentes a impactos y de alta resistencia - Ruedas de n |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Casillas de acero inoxidable de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | echadores resistentes |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125/150/200m m |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio pesado: varios tamaños, carga de 120 a 400 kg |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Material de la rueda | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Ancho de la rueda | 37mm |