| Diamètre de la roue | 6 pouces (150 mm) |
|---|---|
| Capacité de chargement | 300kg par roulette |
| Matériau de roue | Nylon à haute température |
| Matériel de support | Acier galvanisé |
| Type de roulement | Les roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 3 pouces – Roulette universelle réglable pour établi et équipem |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 75 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 100/300/500KG |
| Nom | Roulette industrielle à double roue à vis M12 de 5 pouces - Roue TPR avec noyau en PP |
|---|---|
| Nom | 125 mm (des roues de 75 mm et 100 mm de diamètre sont disponibles) |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Palier | Roulement à billes |
| Hauteur de charge | 155 millimètres |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Roue | À quatre roues |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Nom du produit | Roulette pivotante robuste – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Diamètre | 5" 6" 8" |
| Diamètre du fil | 50 millimètres |
| Capacité de charge | 400-640kg |
| longueur | 140x110mm |
| Nom du produit | Roulettes robustes en acier inoxydable 304 résistantes aux chocs – roulettes de chariot industriel à |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom | 4/5/6/8 " |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Nom | Les rouleaux en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 100 × 110 mm |
| Nom | roulettes résistantes |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100/125/150/200mm |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom de produit | Roulettes industrielles robustes – Plusieurs tailles, charge 120–400 kg |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 75mm/100mm/125mm/150mm |
| Matériau de roue | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Largeur de la roue | 37mm |