| Diameter roda | 6 inci (150mm) |
|---|---|
| Kapasitas muatan | 300kg per kastor |
| Bahan roda | Nilon suhu tinggi |
| Bahan Braket | Baja galvanis |
| Tipe bantalan | Bantalan bola ganda |
| Nama Produk | Roda Kastor Perata Putar 3 Inci – Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja & Per |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 75mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 100/300/500KG |
| Nama | Kastor Roda Ganda Tipe Sekrup M12 Industri 5 Inci – Roda TPR dengan Inti PP |
|---|---|
| Diameter roda | 125mm (tersedia roda berdiameter 75mm dan 100 mm) |
| Lebar Tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Muat tinggi | 155 mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Roda | Roda empat |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis rem kastor | Tidak termasuk rem, rem Pedal samping |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Nama Produk | Kastor Roda Putar Tugas Berat yang Dapat Diputar – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Diameter | 5" 6" 8" |
| Lebar roda | 50mm |
| Kapasitas Beban | 400-640kg |
| Ukuran piring | 140x110mm |
| Nama Produk | Roda Jarak Baja Tahan Karat 304 Tahan Benturan Tugas Berat – Kastor Gerobak Industri Roda Nilon |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| nama | Karet Baja Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Diameter roda | 100 / 125/150/2 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 100 × 110 mm |
| nama | Castor Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Berat – Berbagai Ukuran, Muatan 120–400 kg |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm / 150mm |
| Bahan roda | TPR (Karet Termoplastik) |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Lebar roda | 37mm |