| Diâmetro da roda | 6 polegadas |
|---|---|
| Capacidade de carga | 300kg por rodízio |
| Material da roda | Nylon de alta temperatura |
| Material de suporte | Aço galvanizado |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Roda giratória de nivelamento de 3 polegadas - Rodízio universal ajustável para bancada e equipament |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 75mm |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 100/300/500KG |
| Nome | Rodízio industrial de roda dupla tipo parafuso M12 de 5 polegadas - Roda TPR com núcleo PP |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm (rodas de 75 mm e 100 mm de diâmetro estão disponíveis) |
| Largura do piso | 25*2 mm |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Altura da carga | 155 milímetros |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Roda | Quatro rodas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Nome do produto | Rodízio de roda giratória para serviço pesado – Solução de mobilidade industrial |
|---|---|
| Diâmetro | 5" 6" 8" |
| Largura da roda | 50mm |
| Capacidade de carga | 400-640kg |
| Tamanho da placa | 140x110mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de aço inoxidável 304 resistentes a impactos para serviços pesados – Rodízios de |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material do suporte | Aço Inoxidável 304 |
| Nome | Rolamentos de aço inoxidável pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 100 × 110 mm |
| Nome | rodízios resistentes |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias industriais para serviços pesados – vários tamanhos, carga de 120 a 400 kg |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Material da roda | TPR (borracha termoplástica) |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Largura da roda | 37mm |