| 휠 직경 | 150mm 6인치 |
|---|---|
| 로드 용량 | 캐스터 당 300kg |
| 휠 재료 | 고온 나일론 |
| 브래킷 재료 | 아연 도금 강 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 3인치 회전식 레벨링 캐스터 휠 - 작업대 및 장비용 조정 가능한 범용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 75mm |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 100/300/500KG |
| 이름 | 5인치 산업용 M12 나사식 이중 휠 캐스터 – PP 코어가 있는 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125mm(직경 75mm 및 100mm 휠 사용 가능) |
| 트레드 폭 | 25*2 mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 로드 높이 | 155 밀리미터 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 바퀴 | 4 륜 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 제품명 | 헤비듀티 회전형 회전 휠 캐스터 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 지름 | 5" 6" 8" |
| 휠 폭 | 50mm |
| 부하 용량 | 400-640kg |
| 플레이트 크기 | 140x110mm |
| 제품명 | 고강도 충격 방지 304 스테인리스 스틸 캐스터 휠 - 나일론 휠 산업용 카트 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 로스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 100 × 110 mm |
| 이름 | 아주 튼튼하 별들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100/125/150/200 밀리미터 |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 제품 이름 | 고강도 산업용 캐스터 휠 - 다양한 크기, 하중 120-400kg |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm / 100mm / 125mm / 150mm |
| 휠 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 너비 | 37mm |