| ホイール径 | 6インチ (150mm) |
|---|---|
| 負荷容量 | キャスターあたり300kg |
| ホイール材料 | 高温ナイロン |
| ブラケット材料 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| 製品名 | 3 インチ回転レベリング キャスター ホイール – 作業台および機器用の調整可能なユニバーサル キャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 75mm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 100/300/500KG |
| 名前 | 5 インチ工業用 M12 ネジ式双輪キャスター - PP コア付き TPR ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125mm (直径75mmと100mmのホイールが利用可能) |
| トレッド幅 | 25*2mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 負荷の高さ | 155のmm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 車輪 | 四輪 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| 製品名 | 耐久性の高い回転可能なスイベル ホイール キャスター – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 直径 | 5" 6" 8" |
| 車輪幅 | 50mm |
| 耐荷重 | 400~640kg |
| プレートサイズ | 140x110mm |
| 製品名 | 耐久性の高い耐衝撃性 304 ステンレス鋼キャスターホイール – ナイロンホイール産業用カートキャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4/5/6/8 " |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 名前 | ステンレス スチール の ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 100×110 mm |
| 名前 | 頑丈な足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100/125/150/200mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 製品名 | 頑丈な産業用キャスターホイール - 複数のサイズ、荷重 120 ~ 400 kg |
|---|---|
| ホイール径 | 75mm / 100mm / 125mm / 150mm |
| ホイール材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール幅 | 37mm |