| চাকা ব্যাস | 6 ইঞ্চি (150 মিমি) |
|---|---|
| লোড ক্ষমতা | ঢালাই প্রতি 300 কেজি |
| চাকা উপাদান | উচ্চ-তাপমাত্রা নাইলন |
| বন্ধনী উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভারবহন প্রকার | ডাবল বল বিয়ারিং |
| পণ্যের নাম | 3 ইঞ্চি সুইভেল লেভেলিং কাস্টার হুইল - ওয়ার্কবেঞ্চ এবং সরঞ্জামগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য ইউনিভার্সাল |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 75 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| লোড ক্ষমতা | 100/300/500KG |
| নাম | 5 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল M12 স্ক্রু-টাইপ ডুয়াল হুইল কাস্টার - পিপি কোর সহ টিপিআর চাকা |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 125 মিমি ( 75 মিমি এবং 100 মিমি ব্যাসের চাকা পাওয়া যায়) |
| ট্রেড প্রস্থ | 25*2 মিমি |
| ভারবহন | বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 155 মিমি |
| পরিচিতিমুলক নাম | PLEYMA |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| চাকা | চার চাকা |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| উপাদান | পলিউরেথেন, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| কাস্টার ব্রেক টাইপ | কোন ব্রেক অন্তর্ভুক্ত নেই, সাইড প্যাডেল ব্রেক |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাকা ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি ঘূর্ণনযোগ্য সুইভেল হুইল কাস্টার - শিল্প গতিশীলতা সমাধান |
|---|---|
| ব্যাস | 5 "6" 8" |
| চাকার প্রস্থ | 50 মিমি |
| লোড ক্ষমতা | 400-640 কেজি |
| প্লেট আকার | 140X110 মিমি |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি ইমপ্যাক্ট-প্রতিরোধী 304 স্টেইনলেস স্টিল ক্যাস্টর হুইলস - নাইলন হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM |
| চাকার ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| বন্ধনী উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল রোলস ভারী দায়িত্ব |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100 /125 /150 /200 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| বিয়ারিং টাইপ | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্লেটের আকার | 100 × 110 মিমি |
| নাম | ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100/125/150/200 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| লেয়ারিং | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 144/164/186/240 মিমি |
| পণ্যের নাম | হেভি-ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার হুইলস - একাধিক সাইজ, লোড 120-400 কেজি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস | 75 মিমি / 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
| চাকা উপাদান | TPR (থার্মোপ্লাস্টিক রাবার) |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত |
| চাকা প্রস্থ | 37 মিমি |