| Nome | Ruota in nylon da 35 mm in acciaio inossidabile – Casta girevole del carrello pastorizzatore da 50 m |
|---|---|
| Capacità di carico | 100 kg |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Nylon |
| Il centro della ruota | Ghisa |
| Nome del prodotto | 2.5 pollici Bianco Silenzioso Bianco Rotolo con Piastra Superiore e Freno Unico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 65 millimetri |
| Larghezza della ruota | 44.5mm |
| Altezza complessiva | 78,5 millimetri |
| Tipo di montaggio | Stem/placca a filo con freno totale |
| Nome | Ruote girevoli in PU rosse per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici per carrello |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Poliuretano (PU) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote a incantatore ad assorbimento d'urto |
|---|---|
| Modello | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altezza della base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altezza pad (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Spessore base in acciaio (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Diametro della ruota | 50 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Diametro della ruota | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere o cuscinetto di precisione equivalente |
| Materiale delle ruote | TPR |
| Colore | Toni comunemente grigi o neutri |
| Applicazioni | Carrelli, carrelli, attrezzature mobili, uso industriale leggero o istituzionale |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |