| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久ナイロンホイールステンレス鋼スイベルキャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4/5/6/8 " |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 製品名 | 産業用ヘビーデューティトロリーキャスターホイール - 304ステンレス鋼ブラケット付きTPRホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール材料 | TPR |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートホールセンター | 115*100mm |
| 製品名 | 耐久性の高い 304 ステンレス鋼製スイベル ブラック ラバー キャスター – 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチ サイズ、耐荷重 250 ~ 450 kg |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ | スイベル |
| トレッド幅 | 50mm |
| 名前 | 玉軸受が付いているポリウレタン足車の車輪 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 34のmm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm (100mmホイール) /170mm (125mmホイール) |
| 製品名 | 日本製ヘビーデューティキャスタースイベルプレートダブルボールベアリング高耐荷重4インチゴムキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 車輪径 | 100/130/150/200mm |
| ホイールカラー | 黒 |
| 取り付け | 皿 |
| 名前 | 頑丈な足車 |
|---|---|
| 旋回半径 | 84.5/100/119.5/156 mm |
| 輪の直径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 名前 | 平らな足を持つヘビーデューティーキャスター |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| トレッド幅 | 50mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 他の |
| 材料 | ポリウレタン |
| モデル番号 | lron Core PUホイール |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイールサイズ | 58×35 mm(ナイロン) |
| ホイール径 | 58mm |
| マウントプレートのサイズ | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| 負荷の高さ | 97 mm |