| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 2 トン (2000 kg) 超ヘビーデューティー産業用キャスター ホイール – 高荷重 PU/金属製可動性 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール幅 | 75mm |
| ホイール径 | 305mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチの頑丈なスチールコアグリーン PU キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 上部プレートのサイズ | 115×100mm |
| 穴の間隔 | 92×76mm/85×73mm |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| タイプ | プレート・カスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 産業用PUは中程度の頑丈なキャスターを回転させます |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サンプル | 受け入れる |
| タイプ | プレート・カスター |
| 保証 | 利用できません |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリプロピレン、熱可塑性ゴム |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 6 "(150 mm) |
| 名前 | 125mm 黒ゴム三角階段登り トロッリーホイール ローラーベアリング付き ハイデュティキャスター ハンドトラックドリー |
|---|---|
| ホイール径 | 125 / 160 mm |
| 車輪の幅 | 34 / 40 |
| ローヤリング | ローラーベアリング |
| 穴のサイズ | 20 mm |
| 製品名 | 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチの高耐久スイベル & 剛性ステンレス鋼キャスター – 産業用モビリティ ホイール |
|---|---|
| タイプ | スイベル / リジッド / ブレーキ |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | 鋳鉄コアに PU を備えた超高耐久産業用キャスター – 8 インチ / 10 インチ / 12 インチ サイズ、耐荷重 2000 kg (2 トン) |
|---|---|
| 直径 | 8インチ / 10インチ / 12インチ |
| ホイール幅 | 75mm |
| ホイール径 | 203/254/305mm |
| ホイールカラー | オレンジ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリプロピレン、ポリウレタン、鋼 |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキ、サイドペダルブレーキ、トータルロックブレーキでスイベル |
| 製品名 | 6 "ヘビーデューティPUキャスター |