| 製品名 | 超頑丈な 12 インチキャスター、耐衝撃性、高耐荷重 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 305mm |
| ホイールカラー | オレンジ |
| 製品名 | スウィーブル・ヘビー・ダュージ・カスター・ホイール・ブレーキ |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM/ODM |
| 脚盤材料 | TPR,PU,PP |
| フレーム | プラスチック |
| ホイールサイズ | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコアと高品質のPUトレッド |
| 負荷容量 | ホイールあたり 200 ~ 300 kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| ホイール幅 | 4インチ:100×37mm 5インチ:125×37mm 6インチ:150×37mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
| 証明 | ISO Rosh CE |
| 材料 | ナイロン |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 利用できません |
| 証明 | ISO Rosh CE |
| 材料 | ゴム製、鋼鉄 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ポリプロピレン、ポリウレタン、鋼 |
| 保証 | 利用できません |
| 製品名 | 6 "ヘビーデューティサイドブレーキPUキャスター |
| 製品名 | 耐久性の高い 4 インチ鉄芯ゴム製スイベルキャスターホイール、トッププレートとブレーキ付き |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 穴の間隔 | 91.2/77.5×75.5/67mm |
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| 製品名 | 超高耐久産業用キャスターホイール – 最大荷重処理用に OEM 工場で製造 |
|---|---|
| 直径 | 8インチ |
| 車輪幅 | 50mm |
| 耐荷重 | 450kg |
| プレートホールセンター | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| 製品名 | トロリー キャスターホイール |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM/ODM |
| 脚盤材料 | TPR |
| フレーム | プラスチック |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ナイロン、スチール |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 2.5 "(65 mm) |