| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | 62mm M8 ネジ付き高耐久メタルスイベルキャスター |
|---|---|
| 直径 | 62mm |
| ホイールカラー | ゴールド、シルバーゴールド、シルバー |
| 取り付け | M8 ネジ付きステム |
| ホイール材料 | 金属/アルミニウム合金 |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| ベアリング | 双球軸承 |
| ホイール径 | 5" 6" 8"10" |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール幅 | 50mm |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | スイベル |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | 2 インチ高耐久ポリプロピレン回転キャスター – 高強度小型産業用モビリティホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 2" (50mm) |
| ホイール材料 | ポリプロピレン、 |
| トレッド幅 | 28mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 6 インチ産業資材カート キャスター ホイール – 高耐久スイベルおよび固定移動ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 保証 | 他の |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ナイロン |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| 製品名 | 足車の車輪 |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 新しいスレッドステム PP キャスター – 軽量家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| 負荷の高さ | 105/127/154mm |