| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Número do modelo | SY-11 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio PU vermelho de aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rodízios industriais superpesados com PU em núcleo de ferro fundido – tamanhos 8″ / 10″ / 12″, cap |
|---|---|
| Diâmetro | 8″ / 10″ / 12″ |
| Largura da roda | 75mm |
| Diâmetro da roda | 203/254/305mm |
| Cor da roda | Laranja |
| Nome | Roda de rodízio de PU de carga pesada durável - opções de giro industrial e freio de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas resistentes do rodízio do plutônio do verde do núcleo de aço de 4 / 5 / 6 polegadas |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Tamanho da placa superior | 115×100mm |
| Espaçamento entre furos | 92×76mm/85×73mm |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Tamanho da placa | 115 × 100 mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodas de rodízio universais com absorção de choque e alta capacidade de carga para serviços pesados |
|---|---|
| Diâmetro | 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 125/150/200mm |
| Cor da roda | VERMELHO |