| Nom | Les rouleaux de 150 mm sont très lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom | Roulettes en PVC cristal transparent de 2 pouces avec frein – roulettes de meubles avec support chro |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 30 kg |
| longueur | 42*42mm |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Hauteur de charge | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Matériel | Ruban thermoplastique élastique (plat) |
|---|---|
| Taille de la plaque | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nom | Roulettes en caoutchouc thermoplastiques |
| Matériau de la bande de roulement | Nylon à haute température |
| Distance entre les trous des plaques | Pour les pièces détachées, voir les notes de bas de page. |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom de produit | Roulette en nylon durable et robuste, 8 pouces |
|---|---|
| Diamètre | 8 pouces (200mm) |
| Personnalisable | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 200 mm |
| Couleur de la roue | Blanc/gris/bleu |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | Caoutchouc |
| Type de freinage | Retour avec frein |
| Garantie | 1 ans |
| Nom | Roue à roulettes en PU industriel |
|---|---|
| Matériau de roue | La bande de roulement en polyuréthane + le noyau en polypropylène |
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Hauteur de charge | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nom | Roue à roulettes en polypropylène industriel |
|---|---|
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largeur de bande de roulement | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Hauteur de charge | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nom | Roues pivotantes robustes en TPR de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Nom | 4″/5″/6″/8″ |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |