| Nome | 150 mm per lanciatori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome | Ruote girevoli per mobili con staffa cromata in PVC cristallo trasparente da 2 pollici con freno |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 30 kg |
| Dimensione del piatto | 42*42mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Altezza del carico | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Materiale | gomma termoplastica elastica (piatta) |
|---|---|
| Dimensione della targa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nome | Macchine per colata continua di gomma termoplastiche |
| Materiale del battistrada | Alte temperature di nylon |
| Distanza tra i fori della piastra | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome prodotto | Rotella in nylon resistente e resistente da 8 pollici |
|---|---|
| Diametro | A 8 pollici (200mm) |
| Personalizzabile | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 200 mm |
| Colore delle ruote | Bianco/grigio/blu |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | Gomma |
| Tipo di freno di caster | Girare con freno |
| Garanzia | 1 anni |
| Nome | Ruota a rotaia in PU industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Proiezione di poliuretano + nucleo di polipropilene |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altezza del carico | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | Ruota per carrello in polipropilene industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altezza del carico | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | Ruote girevoli TPR per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione per la mobilità industri |
|---|---|
| Materiali del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |