| 名前 | 150mm 重量キャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 名前 | 2 インチ透明クリスタル PVC キャスター、ブレーキ付き – クロームブラケット家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 30kg |
| プレートサイズ | 42*42mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 負荷の高さ | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| 材料 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (フラット) |
|---|---|
| プレートの大きさ | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| 名前 | 熱可塑性のゴム製足車 |
| 脚盤材料 | 高温ナイロン |
| プレートの穴間隔 | 82 × 76.5 mm / 107.5 × 102 mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | 頑丈で耐久性のあるナイロンキャスター 8 インチ |
|---|---|
| 直径 | 8インチ(200mm) |
| カスタマイズ可能 | OEM、ODM |
| ホイール径 | 200mm |
| ホイールカラー | ホワイト/グレー/ブルー |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | ゴム |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 工業用PU回転車 |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタンプレーン+ポリプロピレンコア |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 負荷の高さ | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 名前 | 工業用ポリプロピレンキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリプロピレン |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 負荷の高さ | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久 TPR スイベル キャスター ホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 脚盤材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 車輪径 | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |