| Имя | 150 мм тяжелые касторы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Имя | 2-дюймовые прозрачные ролики из ПВХ с тормозом - хромированные мебельные ролики с кронштейном |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Размер пластины | 42*42mm |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 / 100 / 125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Высота груза | 106.5 мм / 130.5 мм / 155 мм |
| Материал | Термопластичная резина эластичная (плоская) |
|---|---|
| Размер тарелки | 105*80 мм/ 135*110 мм |
| Имя | Термопластиковые резиновые рицинусы |
| Материал протектора | Высокотемпературный нейлон |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 76,5 мм / 107,5 × 102 мм |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Сверхмощный прочный нейлоновый ролик 8 дюймов |
|---|---|
| Диаметр | 8 дюймов (200mm) |
| Настраиваемый | OEM, ODM |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет колеса | Белый/серый/синий |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | Резина |
| Тип тормоза заклинателя | Поворачивать с тормозом |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Промышленное колесо из ПУ |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретановая протектория + полипропиленовое ядро |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 160 мм |
| Ширина проступи | 25 мм / 30 мм / 37 мм / 40 мм / 50 мм |
| Высота груза | 95 мм / 125 мм / 153 мм / 195 мм / 240 мм |
| Имя | Промышленные полипропиленовые колеса для тележек |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 160 |
| Ширина проступи | 25 мм / 30 мм / 37 мм / 40 мм / 50 мм |
| Высота груза | 95 мм / 125 мм / 153 мм / 195 мм / 240 мм |
| Имя | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные поворотные колеса TPR — промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Материалы протектора | Термопластичная резина (TPR) |
| Диаметр колеса | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |