| Nombre | Los rodillos pesados de 150 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Ruedas de PVC de cristal transparente de 2 pulgadas con freno - Ruedas giratorias para muebles con s |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 30kg |
| Tamaño de la placa | 42*42m m |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Alturas de carga | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| El material | De caucho termoplástico elástico (plano) |
|---|---|
| Tamaño de la placa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nombre | Echadores de goma termoplásticos |
| Material de la banda de rodadura | De alta temperatura de nylon |
| Espaciado entre los agujeros de las placas | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría II. |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Rueda de nailon duradera y resistente de 8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro | 8 pulgadas (200m m) |
| Personalizable | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 200 mm |
| Color de la rueda | Blanco/gris/azul |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | Goma |
| Tipo de freno de lanzador | Gira con el freno |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Rueda de rueda de ruedas de PU industrial |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura de poliuretano + el núcleo de polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Alturas de carga | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nombre | Rueda de ruedas de polipropileno industrial |
|---|---|
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Alturas de carga | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias TPR de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas – Solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Materiales de la banda de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |