| Nome | 150 mm rolos pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome | Rodízios de PVC de cristal transparente de 2 polegadas com freio - Rodas de rodízio para móveis com |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 30kg |
| Tamanho da placa | 42*42mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Altura da carga | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Materiais | Borracha termoplástica elástica (chata) |
|---|---|
| Tamanho da placa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nome | Rodízios de borracha termoplásticos |
| Material da banda de travagem | Nailão de alta temperatura |
| Espaçamento entre o buraco da placa | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodízio de nylon durável para serviços pesados de 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro | 8 polegadas (200mm) |
| Personalizável | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 200 mm |
| Cor da roda | Branco/Cinza/Azul |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | Borracha |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Roda de roda de PU industrial |
|---|---|
| Material da roda | Pênis de poliuretano + núcleo de polipropileno |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Largura do passo | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altura da carga | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | Roda de rodízio de polipropileno industrial |
|---|---|
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largura do passo | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altura da carga | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | Rodas giratórias TPR para serviço pesado de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobilidade industri |
|---|---|
| Materiais da banda de rodagem | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Diâmetro da roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |