| 이름 | 150mm 중형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 이름 | 브레이크가 있는 2인치 투명 크리스탈 PVC 캐스터 - 크롬 브래킷 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 30kg |
| 플레이트 크기 | 42*42mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| 소재 | 탄성 열가소성 고무 (플랫) |
|---|---|
| 플레이트 사이즈 | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| 이름 | 열가소성 고무 캐스터들 |
| 트레드 소재 | 고온 나일론 |
| 플레이트 구멍 간격 | 82 × 76.5 mm / 107.5 × 102 mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품 이름 | 내구성이 뛰어난 나일론 캐스터 8인치 |
|---|---|
| 지름 | 8 인치 (200mm) |
| 사용자 정의 가능 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 200mm |
| 휠 컬러 | 흰색/ 회색/ 파란색 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | 고무 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 있는 회전 |
| 보증 | 1 년 |
| 이름 | 산업용 PU 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 로드 높이 | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 이름 | 산업용 폴리프로필렌 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 프로필렌 |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 로드 높이 | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 TPR 회전 캐스터 휠 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 트레드 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 휠 직경 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |