| Name | 150 mm Schwergewichtsriemen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Name | 2-Zoll-Rollen aus transparentem Kristall-PVC mit Bremse – Möbelrollen mit verchromter Halterung |
|---|---|
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 30kg |
| Plattengröße | 42*42mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Lasthöhe | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Material | Elastische Thermoplastkautschuk (flach) |
|---|---|
| Größe der Platte | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Name | Thermoplastische Gummigießmaschinen |
| Material der Lauffläche | Hochtemperatur-Nylon |
| Plattenlöcher | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Robuste, langlebige Nylonrolle, 20,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8 Zoll (200mm) |
| Anpassbar | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 200 mm |
| Radfarbe | Weiß/Grau/Blau |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Gummi |
| Zaubererbremsart | Schwenken mit Bremse |
| Garantie | 1 Jahre |
| Name | Industrielle PU-Rollräder |
|---|---|
| Radmaterial | Profil aus Polyurethan + Polypropylenkern |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lasthöhe | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Name | Industrie-Polypropylen-Rohrrad |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lasthöhe | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste TPR-Lenkrollen – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Material der Profile | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Raddurchmesser | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |