| Nama | 150mm Heavy Duty Castors |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama | Kastor PVC Kristal Transparan 2 Inci dengan Rem – Roda Kastor Furnitur Braket Krom |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 30kg |
| Ukuran piring | 42*42mm |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 106,5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Bahan | Karet termoplastik elastis (datar) |
|---|---|
| Ukuran piring | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| nama | Kastor karet termoplastik |
| Bahan Tapak | Nilon suhu tinggi |
| Jarak lubang pelat | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama Produk | Kastor Nilon Tahan Lama Tugas Berat 8 Inci |
|---|---|
| Diameter | 8 inci (200mm) |
| Dapat disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 200mm |
| Warna roda | Putih/abu/biru |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | Karet |
| Jenis rem kastor | Berputar dengan rem |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Roda roda industri PU |
|---|---|
| Bahan roda | TREAD POLYURETHANE + POLYPROPYLENE CORE |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Muat tinggi | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nama | Polypropylene Industrial Caster Wheel |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Muat tinggi | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nama | Roda Kastor Putar TPR Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) |
| Diameter roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |