| চাকা আকার | 4IN / 5IN / 6IN / 8IN |
|---|---|
| চাকা উপাদান | পলিপ্রোপিলিন (পিপি) |
| লোড ক্ষমতা | 260 কেজি / 320 কেজি / 380 কেজি / 460 কেজি |
| ভারবহন প্রকার | ডাবল বল বিয়ারিং |
| মাউন্টিং টাইপ | শীর্ষ প্লেট সুইভেল / স্থির / ঐচ্ছিক ব্রেক |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, PA |
|---|---|
| মডেল নম্বার | SY-16 |
| পণ্যের নাম | অতি ভারী 304 স্টেইনলেস স্টীল PA ঢালাইকারী |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাকা ব্যাস | 5''6'' 8''10''12'' |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
|---|---|
| টাইপ | প্লেট Casters |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 4/5/6/8 " |
| প্লেট আকার | 115*100 মিমি |
| পণ্যের নাম | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ হেভি-ডিউটি সুইভেল এবং অনমনীয় স্টেইনলেস স্টীল কাস্টার – ইন্ডাস্ট্রিয়াল মোবিলিটি |
|---|---|
| টাইপ | সুইভেল / রিজিড / ব্রেক |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 4/5/6/8 " |
| প্লেট আকার | 115*100 মিমি |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি 304 স্টেইনলেস স্টিল সুইভেল ব্ল্যাক রাবার কাস্টার - 250-450 কেজি লোড ক্ষমতা সহ 4″ / 5″ / |
|---|---|
| উপাদান | রাবার |
| বন্ধনী উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | সুইভেল |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| পণ্যের নাম | ভারী দায়িত্ব পলিউরেথেন হুইল ক্যাসটার √ অ্যালুমিনিয়াম কোর পিইউ & 304 স্টেইনলেস স্টীল ব্র্যাকেট |
|---|---|
| উপাদান | কাস্ট পলিউরেথেন, 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM |
| চাকার ব্যাস | 4"/5"/6"/8" |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| নাম | শিল্প casters |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 75 মিমি / 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 37 মিমি |
| লেয়ারিং | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 112 মিমি / 139 মিমি / 170 মিমি / 193 মিমি (ব্যাস দ্বারা) |
| নাম | 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যাটেরিয়াল কার্ট কাস্টার হুইলস - হেভি-ডিউটি সুইভেল এবং ফিক্সড মোবিলিটি হ |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100/125/150/200 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| পণ্যের নাম | জিডি 40/60/80/100 কাস্টার হুইল |
|---|---|
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 40/50/62/70 মিমি |
| আবেদন | খাদ্য ও পানীয়, খুচরা, রেস্তোঁরা, যন্ত্রপাতি |
| প্লেটের আকার | 73*73 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | জিডি 40/60/80/100 কাস্টার হুইল |
|---|---|
| উপাদান | PA6 (CORE), টিপিআর (ট্র্যাড), ধাতু (আবাসন) |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 40/50/62/70 মিমি |
| প্লেটের আকার | 73*73 ইঞ্চি |