| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |
| 製品名 | 3 インチ回転レベリング キャスター ホイール – 作業台および機器用の調整可能なユニバーサル キャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 75mm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 100/300/500KG |
| 製品名 | 2 インチスイベルレベリングキャスター調整可能なユニバーサルキャスターホイールワークベンチおよび産業機器用 |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 250kg |
| 製品名 | レベリングキャスターホイール調整可能な高さ |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 踏面パターン | スムーズ、ダイヤモンド溝、リブ付き |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| プレート材料 | 鋼 (亜鉛塗装) ステンレス鋼 |
| 製品名 | GD150F (プレートマウントタイプ) |
|---|---|
| 高さ調節可能 | 120+12mm |
| 車輪幅 | 56mm (安定性のために超幅) |
| アクスル径 | 3.5インチ |
| 穴の間隔 | 70×70mm |
| 製品名 | 産業用レベリングキャスターホイール |
|---|---|
| 踏面の幅 | 24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 精密光学機器レベリング |
| プレートサイズ | 73*73/90*90/95*95ミリ |
| 製品名 | GD150F (プレートマウントタイプ) |
|---|---|
| 単重荷容量 | 1500kg |
| 総容量 (4 カスター) | 6000KG |
| 車輪の材料 | 高強度ナイロン (PA) |
| 輪の直径 | 90のmm |
| 名前 | ショック吸収キャスターホイール |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 名前 | 平らな足を持つヘビーデューティーキャスター |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 名前 | 産業用鋼鉄のホイール 重荷ポリウレタンホイール ショック吸収 |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |