| 제품명 | 높이 조정 가능한 개폐식 레벨링 캐스터 나일론 휠 작업대 레벨링 풋이 있는 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보증 | 보증이 없습니다 |
| 부하 용량 | 65-110kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 제품명 | 3인치 회전식 레벨링 캐스터 휠 - 작업대 및 장비용 조정 가능한 범용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 75mm |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 100/300/500KG |
| 제품명 | 작업대 및 산업 장비용 2인치 회전식 레벨링 캐스터 조정 가능한 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 250kg |
| 제품 이름 | 레벨링 캐스터 휠 조절 가능한 높이 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |
| 제품명 | GD150F (플레이트 마운트 타입) |
|---|---|
| 높이 조절 가능 | 120+12mm |
| 휠 폭 | 56mm (안정성을 위해 전세계) |
| 축 직경 | 3.5인치 |
| 구멍 간격 | 70*70mm |
| 제품 이름 | 산업 레벨링 캐스터 휠 |
|---|---|
| 트래드폭 | 24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 애플리케이션 | 정밀 광학 장비 레벨링 |
| 플레이트 크기 | 73*73/90*90/95*95 mm |
| 제품 이름 | GD150F (플레이트 마운트 타입) |
|---|---|
| 단일 부하량 | 1500 Kg |
| 총 용량 (4 명의 캐스터) | 6000 킬로그램 |
| 바퀴 재료 | 고강도 나일론 (PA) |
| 바퀴 직경 | 90 밀리미터 |
| 이름 | 충격 흡수 캐스터 휠 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 이름 | 수평 발을 가진 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 이름 | 산업용 스틸 롤러 바퀴 중량 폴리우레탄 롤러 충격 흡수 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |