| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Название продукта | 3-дюймовое поворотное выравнивающее роликовое колесо — регулируемое универсальное роликовое колесо д |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 100/300/500 кг |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный регулируемый ролик с регулируемым универсальным роликом для верстаков и промыш |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Название продукта | Регулируемая высота выравнивания колеса заклинателей |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |
| Название продукта | GD150F (тип установки пластинки) |
|---|---|
| Регулируемая высота | 120+12 мм |
| Ширина колеса | 56 мм (Сверхширокий для устойчивости) |
| Диаметр оси | 3,5 дюйма |
| Расстояние между отверстиями | 70*70 мм |
| Название продукта | Колеса промышленного выравнивания |
|---|---|
| Ширина проступи | 24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Прецизионное оптическое выравнивающее оборудование |
| Размер тарелки | 73*73/90*90/95*95 мм |
| Наименование продукта | GD150F (тип установки пластинки) |
|---|---|
| Вместимость при одиночной загрузке | 1500 кг |
| Общая пропускная способность (4 катера) | 6000 кг |
| Материал колеса | Высокопрочный нейлон (PA) |
| Диаметр колеса | 90 mm |
| Имя | Шоковые увлекательные колеса заклинания |
|---|---|
| Модель | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Базовая высота (мм) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Высота накладки (мм) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Толщина стальной основы (мм) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Имя | Тяжелые кастеры с выравнивающими ногами |
|---|---|
| Модель | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Базовая высота (мм) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Высота накладки (мм) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Толщина стальной основы (мм) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Имя | Промышленные стальные колеса для катушек тяжелые полиуретановые колеса для катушек для катушек для к |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |