| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Perata Putar 3 Inci – Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja & Per |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 75mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 100/300/500KG |
| Nama Produk | Kastor Perata Putar 2 Inci Roda Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja dan Peralat |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Nama Produk | Roda kastor leveling tinggi yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama Produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | 120+12mm |
| Lebar roda | 56 mm (ekstra-lebar untuk stabilitas) |
| Diameter poros | 3,5 inci |
| Jarak lubang | 70*70mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Leveling Industri |
|---|---|
| Lebar tapak | 24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Leveling peralatan optik presisi |
| Ukuran piring | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nama produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Kapasitas beban tunggal | 1500 kg |
| Total kapasitas (4 kastor) | 6000 kg |
| bahan roda | Nylon Kekuatan Tinggi (PA) |
| Diameter roda | 90 mm |
| Nama | Roda kastor penyerap goncangan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Nama | Kastor tugas berat dengan kaki yang meratakan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Nama | Roda Roller Baja Industri Tugas Berat Roller Polyurethane Shock Absorbing |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |