| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome do produto | Roda giratória de nivelamento de 3 polegadas - Rodízio universal ajustável para bancada e equipament |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 75mm |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 100/300/500KG |
| Nome do produto | Rodízio universal ajustável de nivelamento giratório de 2 polegadas para bancada de trabalho e equip |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 250kg |
| Nome do produto | Altura ajustável de rodas de giro de nivelamento |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome do produto | GD150F (tipo de montagem de chapas) |
|---|---|
| Altura ajustável | 120+12 mm |
| Largura da roda | 56 mm (extra-largas para estabilidade) |
| Diâmetro do eixo | 3,5 POLEGADAS |
| Espaçamento entre furos | 70*70mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízios de nivelamento industrial |
|---|---|
| Largura do passo | 24/30/32 mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Aplicativo | Nivelamento de Equipamentos Ópticos de Precisão |
| Tamanho da placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome do Produto | GD150F (tipo de montagem de chapas) |
|---|---|
| Capacidade de carga única | 1500 KG |
| Capacidade Total (4 Rodízios) | 6 000 kg |
| Material da roda | Nailão de alta resistência (PA) |
| Diâmetro da roda | 90 milímetros |
| Nome | Rodas de gata de absorção de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Casters pesados com pés nivelados |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Rodas de rolamento de aço industrial Rodas de rolamento de poliuretano de trabalho pesado |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |