| Nome | Nuove rotelle in PP con stelo filettato – Ruota piroettante per mobili leggeri |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Altezza del carico | 105/127/154mm |
| Nome | Ruota girevole medica TPR con stelo filettato - Ruota girevole per attrezzature ospedaliere in nylon |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Gambo | gambo rotondo solido |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di montaggio | Girevole dello stelo dell'anello di presa |
| Nome | Rotella per uso medico con stelo solido con doppio cuscinetto a sfera in TPR di alta qualità – Ruota |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 millimetri |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di montaggio | Staglio in piastra/a filo con freno totale |
| Nome | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Ruote girevoli in TPR industriali leggere: mobilità fluida e silenziosa per mobili e attrezzature |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Girevole universale a 360° |
| Nome prodotto | Ruota girevole medica girevole silenziosa in plastica TPR da 4 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 4 pollici (≈ 100 mm) |
| Materiale delle ruote | TPR (Gomma Termoplastica) + Plastica |
| Capacità di carico | 100 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto 6202/6203 |
| Nome prodotto | Ruote girevoli blu in poliuretano PU trasparente da 4 pollici 100 mm |
|---|---|
| Diametro | 4 pollici |
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Colore delle ruote | Blu |
| Capacità di carico | 70 kg |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | acciaio |
| Misurare | 1 1/2 inc, 2 in, 2 1/2 in e 3 inc |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto a sfera Doulbe |
| Nome | Ruote per mobili a rotaia |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm / 75 mm |
| Calpesti la larghezza | 25 mm |
| Radius di rotazione | 51/55/71/73 mm (per dimensioni delle ruote) |
| Dimensioni della piastra | 60.3×32 mm / 92×63,5 mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| tipo | Scalatore di piastre (torcibile e rigido) |
| Diametro della ruota | 75 mm (3′′) |
| Calpesti la larghezza | 27 mm |
| Materiale della ruota | Poliuretano (PU) |