| Nombre | Nuevas ruedas de PP con vástago roscado: rueda giratoria para muebles de uso liviano |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Alturas de carga | 105/127/154 mm |
| Nombre | Rueda giratoria médica TPR con vástago roscado - Rueda resistente al agua y antioxidante de nailon p |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero, caucho termoplástico |
| Provenir | tallo redondo sólido |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de montaje | Anillo de agarre Vástago giratorio |
| Nombre | Rueda médica de vástago sólido con rodamiento de bolas doble TPR de alta calidad - Rueda giratoria p |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de rueda | 32 milímetros |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montaje | Estribo de chapa/hielo con freno total |
| Nombre | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se aplicará el método siguiente: |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales ligeras de TPR: movilidad suave y silenciosa para muebles y equipos |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Giratorio universal de 360°. |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria silenciosa de plástico TPR de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4 pulgadas (≈ 100 mm) |
| Material de la rueda | TPR (Caucho Termoplástico) + Plástico |
| Capacidad de carga | 100 kg |
| Tipo de rodamiento | rodamiento 6202/6203 |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias azules de poliuretano PU transparente de 4 pulgadas y 100 mm |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100 mm |
| Color de la rueda | Azul |
| Capacidad de carga | 70 kg |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | acero |
| Tamaño | 1 1/2 Inc, 2 pulgadas, 2 1/2 y 3 Inc |
| Tipo de rodamiento | El rodamiento de bolas de Doulbe |
| Nombre | Muebles de ruedas de ruedas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm / 75 mm |
| Anchura de la pisada | 25 mm |
| Radio giratorio | 51/55/71/73 mm (según el tamaño de la rueda) |
| Tamaño de la placa | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Tipo de producto | Las piezas de las placas de rodillo (girables y rígidas) |
| Diámetro de la rueda | de una longitud de 75 mm (3" |
| Anchura de la pisada | 27mm |
| Material de las ruedas | Polyuretano (PU) |