| Nama | Kastor PP Batang Benang Baru – Roda Kastor Furnitur Tugas Ringan |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci |
| Muat tinggi | 105/127/154mm |
| Nama | Roda Kastor Medis TPR Batang Berulir – Kastor Peralatan Rumah Sakit Nilon Anti Karat Tahan Air |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja, Karet Termoplastik |
| Tangkai | batang bulat padat |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tipe Pemasangan | Putar Batang Cincin Pegangan |
| Nama | Kastor Medis Batang Padat Bantalan Bola Ganda TPR Berkualitas Tinggi – Roda Kastor Tempat Tidur Ruma |
|---|---|
| Diameter roda | 125 mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tipe Pemasangan | Batang pelat/berulir dengan total rem |
| nama | roda kastor universal |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Lebar tapak | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama | Roda Kastor TPR Industri Tugas Ringan – Mobilitas Halus & Tenang untuk Perabotan & Peralatan |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Putar Universal 360° |
| Nama Produk | Roda Kastor Medis Putar Senyap TPR Plastik 4 inci |
|---|---|
| Diameter roda | 4 inci (≈ 100 mm) |
| Bahan roda | TPR (Karet Termoplastik) + Plastik |
| Kapasitas muatan | 100 kg |
| Tipe bantalan | bantalan 6202/6203 |
| Nama Produk | Roda Kastor Biru Poliuretan PU Transparan 4 Inci 100Mm |
|---|---|
| Diameter | 4 inci |
| Diameter roda | 100mm |
| Warna roda | Biru |
| Kapasitas muatan | 70kg |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | baja |
| Ukuran | 1 1/2 inc, 2 in, 2 1/2 in dan 3 inc |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Doulbe |
| Nama | Roda kastor furnitur |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm |
| Lebar tapak | 25 mm |
| Radius Putar | 51/55/71/73 mm (berdasarkan ukuran roda) |
| Ukuran Piring | 60,3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (putar & kaku) |
| Diameter roda | 75 mm (3 ″) |
| Lebar tapak | 27 mm |
| bahan roda | Poliuretan (PU) |