| 名前 | 新しいスレッドステム PP キャスター – 軽量家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| 負荷の高さ | 105/127/154mm |
| 名前 | ネジ付きステム TPR 医療用キャスター ホイール – 防水防錆ナイロン病院設備キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール、熱可塑性ゴム |
| 幹 | しっかりとした丸い茎 |
| トレッド幅 | 32mm |
| 取付タイプ | グリップリング ステムスイベル |
| 名前 | 高品質 TPR ダブルボールベアリングソリッドステム医療キャスター – 回転病院ベッドキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125 mm |
| 車輪幅 | 32mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| 名前 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 踏面の幅 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 名前 | 軽量産業用 TPR キャスターホイール – 家具や機器のスムーズで静かな移動性 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用不可 |
| スタイル | 360°ユニバーサルスイベル |
| 製品名 | 4インチプラスチックTPRサイレントスイベル医療用キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 4インチ(約100mm) |
| ホイール材料 | TPR(熱可塑性ゴム)+プラスチック |
| 負荷容量 | 100 kg |
| ベアリングタイプ | 6202/6203ベアリング |
| 製品名 | 4 インチ 100mm 透明 PU ポリウレタン ブルー キャスター ホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ |
| ホイール径 | 100mm |
| ホイールカラー | 青 |
| 負荷容量 | 70kg |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| サイズ | 1 1/2 Inc、2インチ、2 1/2インチ、3インク |
| ベアリングタイプ | ドールベボールベアリング |
| 名前 | 家具 転がり 輪 |
|---|---|
| ホイール径 | 50mm / 75mm |
| 踏面の幅 | 25 mm |
| 旋回半径 | 51/55/71/73 mm (車輪の大きさによって) |
| プレートサイズ | 60.3×32mm / 92×63.5mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・ローラー (回転式・硬式) |
| 輪の直径 | 75mm (3′′) |
| 踏面の幅 | 27mm |
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU) |