| Nome | Novos rodízios PP com haste de rosca - Roda giratória para móveis leves |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas |
| Altura da carga | 105/127/154mm |
| Nome | Roda de rodízio médico TPR com haste roscada - Rodízio de equipamento hospitalar de nylon antiferrug |
|---|---|
| Material da roda | nylon, aço, borracha termoplástica |
| Tronco | haste redonda sólida |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de montagem | Giro da haste do anel de aperto |
| Nome | Rodízio médico de haste sólida com rolamento de esferas duplo TPR de alta qualidade - Roda giratória |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 milímetros |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montagem | Tronco de chapa com travagem total |
| Nome | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Largura do passo | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Rodas de rodízio TPR industriais para serviços leves - mobilidade suave e silenciosa para móveis e e |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Giro universal de 360° |
| Nome do produto | Roda médica giratória silenciosa de plástico TPR de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4 polegadas (≈ 100 mm) |
| Material da roda | TPR (Borracha Termoplástica) + Plástico |
| Capacidade de carga | 100 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamento 6202/6203 |
| Nome do produto | Rodas azuis transparentes do rodízio do poliuretano do plutônio de 4 polegadas 100mm |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100mm |
| Cor da roda | Azul |
| Capacidade de carga | 70 kg |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | aço |
| Tamanho | 1 1/2 inc, 2 pol, 2 1/2 pol e 3 inc |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de Esfera Doulbe |
| Nome | Rodas para moinhos de móveis |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm |
| Largura do passo | 25 mm |
| Radius giratório | 51/55/71/73 mm (por dimensão da roda) |
| Tamanho da placa | 60.3×32 mm / 92×63,5 mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Tipo | Roteador de placas (volante e rígido) |
| Diâmetro da roda | 75 mm (3′′) |
| Largura do passo | 27 mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) |