| Имя | Ролики из полипропилена с новым резьбовым стержнем – легкое колесико для мебели |
|---|---|
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Высота груза | 105/127/154 мм |
| Имя | Медицинское рицинусное колесо TPR с резьбовым стержнем – водонепроницаемое антикоррозийное нейлоново |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь, Термопластичная резина |
| Корень | твердый круглый стержень |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип монтажа | Поворотное кольцо на рукоятке |
| Имя | Высококачественный медицинский ролик с двойным шарикоподшипником TPR и цельным стержнем – поворотное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Тип монтажа | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Имя | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/32/38/50/63/75 мм |
| Ширина проступи | 12/12/16/18/22/25 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Имя | Легкие промышленные роликовые колеса из TPR – плавная и бесшумная мобильность для мебели и оборудова |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Универсальный поворот на 360° |
| Название продукта | 4-дюймовое пластиковое бесшумное поворотное медицинское роликовое колесо TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 4 дюйма (≈ 100 мм) |
| Колесный материал | TPR (термопластичная резина) + пластик |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип подшипника | 6202/6203 подшипник |
| Название продукта | 4-дюймовые 100-мм прозрачные полиуретановые синие колесики из полиуретана |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет колеса | Синий |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | сталь |
| Размер | 1 1/2 Inc, 2 дюйма, 2 1/2 в и 3 вкл. |
| Тип подшипника | Подшипник Doulbe Ball |
| Имя | Колеса для мебели |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм / 75 мм |
| Ширина проступи | 25 мм |
| Радиус вращения | 51/55/71/73 мм (по размеру колеса) |
| Размер пластины | 60.3×32 мм / 92×63,5 мм |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| тип | Пластинчатый ролик (крутящийся и жесткий) |
| Диаметр колеса | 75 мм (3 дюйма) |
| Ширина проступи | 27 мм |
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ) |