| 이름 | 새로운 스레드 스템 PP 캐스터 – 경량 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5 인치 |
| 로드 높이 | 105/127/154mm |
| 이름 | 스레드 스템 TPR 의료용 캐스터 휠 – 방수 녹슬지 않는 나일론 병원 장비 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸, 열가소성 고무 |
| 줄기 | 단단한 둥근 줄기 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 장착 유형 | 그립 링 스템 회전 |
| 이름 | 고품질 TPR 이중 볼 베어링 솔리드 스템 의료용 캐스터 - 회전 병원 침대 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125 mm |
| 휠 폭 | 32mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 플레이트/나사산 |
| 이름 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 트래드폭 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 이름 | 경량 산업용 TPR 캐스터 휠 – 가구 및 장비를 위한 부드럽고 조용한 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 360° 범용 회전 |
| 제품 이름 | 4 인치 플라스틱 TPR 자동 회전 의료용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 4인치(약 100mm) |
| 휠 재료 | TPR(열가소성 고무) + 플라스틱 |
| 로드 용량 | 100kg |
| 베어링 유형 | 6202/6203 베어링 |
| 제품 이름 | 4인치 100mm 투명 PU 폴리우레탄 블루 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4 인치 |
| 휠 직경 | 100mm |
| 휠 컬러 | 파란색 |
| 로드 용량 | 70kg |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | 강철 |
| 크기 | 1 1/2 Inc, 2 인치, 2 1/2 인치 및 3 Inc |
| 베어링 유형 | 더블베 볼베어링 |
| 이름 | 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm |
| 트래드폭 | 25mm |
| 회전 반지름 | 51/55/71/73 mm (휠 크기로) |
| 플레이트 크기 | 60.3 × 32 mm / 92 × 63.5 mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 (스위블 및 딱딱한) |
| 바퀴 직경 | 75 mm (3 ″) |
| 트래드폭 | 27mm |
| 바퀴 재료 | 폴리우레탄 (PU) |