| Nombre del producto | Rueda giratoria con vástago roscado |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material del soporte | plástico |
| Nombre del producto | Rueda giratoria pequeña de alta resistencia de 2 pulgadas (50 mm) - Rueda universal para carretilla |
|---|---|
| Material | TPR+Nailon+ABS |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU transparentes de estilo europeo de 3 ″ (75 mm): ruedas de movilidad suaves y |
|---|---|
| Material | Poliuretano transparente (PU) |
| Capacidad de carga | 60 kg |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Número de modelo | SY-6 |
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5" |
| Nombre del producto | Ruedas industriales del carro de la capacidad de carga del rodamiento de bolitas doble del polipropi |
|---|---|
| Tamaño | 4″ (100 milímetros) / 5″ (125 milímetros) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño de la placa | 105 × 80 milímetros |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de servicio pesado medio estilo europeo de 4 pulgadas / 5 pulgadas (100 mm / 125 mm) |
|---|---|
| Tamaño | 4″ (100 milímetros) / 5″ (125 milímetros) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Caucho termoplástico y polipropileno. |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio pesado de estilo europeo de 4 ″ / 5 ″ / 6 ″ / 8 ″ – Ruedas de movili |
|---|---|
| Tamaño | 4″ (100 milímetros) / 5″ (125 milímetros) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Material | Nylon |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | 1 años |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | nylon |
| Tamaño de la placa | 38*38 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Tamaño de la placa giratoria | 38*38m m |
| Capacidad de carga | 66 libras |
| Tipo de placa | El sistema de rotación |