| Nama Produk | Kastor Putar Batang Berulir |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan Braket | Plastik |
| Nama Produk | Kastor Putar Tugas Berat Kecil 2 Inci (50 mm) – Roda Troli Industri Beban Berat Universal |
|---|---|
| Bahan | TPR+nilon+ABS |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Nama | Kastor Putar PU Transparan 3″ (75 mm) Gaya Eropa – Roda Mobilitas yang Halus & Ramah Lantai |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Transparan (PU) |
| Kapasitas Beban | 60 kg |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis rem kastor | Tidak termasuk rem, rem Pedal samping |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Nomor model | SY-6 |
| Jenis rem kastor | Tidak termasuk rem, rem Pedal samping |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 3/4/5" |
| Nama Produk | Polypropylene Double Ball Bearing Kapasitas Beban 200-250kg Roda Gerobak Industri |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Piring | 105×80mm |
| Nama Produk | Putar Tugas Berat Sedang Gaya Eropa 4 Inci / 5 Inci (100mm / 125mm) dengan Kastor Rem |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Karet termoplastik dan Polipropilena |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Gaya Eropa – Roda Mobilitas Industri Beban Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Nilon |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | nilon |
| Ukuran piring | 38*38 mm |
|---|---|
| Diameter roda | 50 mm |
| Ukuran pelat putar | 38*38mm |
| Kapasitas Beban | 66 lbs |
| Jenis piring | Memutar |