| 製品名 | ネジ付きステムスイベルキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ブラケット材質 | プラスチック |
| 製品名 | 2 インチ (50 mm) 小型高耐久回転キャスター – ユニバーサル重荷重産業用トロリー ホイール |
|---|---|
| 材料 | TPR+ナイロン+ABS |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| 名前 | ヨーロピアンスタイル 3 インチ (75 mm) 透明 PU 回転キャスター - スムーズで床に優しい移動用ホイール |
|---|---|
| 材料 | 透明ポリウレタン (PU) |
| 耐荷重 | 60 kg |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| モデル番号 | SY-6 |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 3/4/5" |
| 製品名 | ポリプロピレン二重ボール ベアリング 200-250kg 耐荷重産業カート ホイール |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| プレートサイズ | 105×80mm |
| 製品名 | 4 インチ / 5 インチ (100 mm / 125 mm) ヨーロピアンスタイルの中型ヘビーデューティスイベル、ブレーキキャスター付き |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | 熱可塑性ゴムとポリプロピレン |
| 製品名 | ヨーロピアン スタイル 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチ高耐久産業用キャスター - 高負荷産業用モビリティ ホイール |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | ナイロン |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
| 証明 | ISO Rosh CE |
| 材料 | ナイロン |
| プレートの大きさ | 38*38mm |
|---|---|
| 輪の直径 | 50mm |
| スウィーブルプレートサイズ | 38*38mm |
| 負荷容量 | 66ポンド |
| プレートの種類 | スウィーブル |