| 제품명 | 스레드 스템 회전 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 브래킷 재질 | 플라스틱 |
| 제품명 | 2인치(50mm) 소형 고하중 회전형 캐스터 – 범용 고하중 산업용 트롤리 휠 |
|---|---|
| 재료 | TPR+나일론+ABS |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 이름 | 유럽식 3″(75mm) 투명 PU 회전 바퀴 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동 바퀴 |
|---|---|
| 재료 | 투명 폴리우레탄(PU) |
| 부하 용량 | 60kg |
| 유형 | 회전/고정 |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 재료 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-6 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 3/4/5" |
| 제품명 | 폴리프로필렌 두 배 볼베어링 200-250kg 적재 능력 산업 손수레 바퀴 |
|---|---|
| 크기 | 4인치(100mm) / 5인치(125mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 플레이트 크기 | 105×80mm |
| 제품명 | 4인치/5인치(100mm/125mm) 유럽식 중형 고강도 회전대(브레이크 캐스터 포함) |
|---|---|
| 크기 | 4인치(100mm) / 5인치(125mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 열가소성 고무 및 폴리프로필렌 |
| 제품명 | 유럽식 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 고강도 산업용 캐스터 – 고하중 산업용 이동성 휠 |
|---|---|
| 크기 | 4인치(100mm) / 5인치(125mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 나일론 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1 년 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 나일론 |
| 플레이트 사이즈 | 38*38 mm |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
| 스위블 플레이트 크기 | 38*38mm |
| 용량 | 66파운드 |
| 판형 | 회전 |